Содержание

Кардиган – это одна из составляющих гардероба любой девушки, однако при покупке такой вещи часто встает вопрос, с чем же его носить. Это демисезонная одежда, которую можно надеть в любое время года, как на каждый день, так и для деловых и официальных встреч. Она создаёт ощущение тепла и уюта, а также добавляет женственности в образ девушки. Дополнительные вещи к вашему образу будут напрямую зависеть от варианта вязки и фасона, поэтому рассмотрим подробнее, какие предметы гардероба подойдут моделям разного типа.

Дополнения к кардиганам различных моделей

Сейчас на рынке существует большой ассортимент кардиганов для любых погодных условий и в различных стилях. Мы остановимся на самых популярных, которые можно найти в гардеробе практически любой девушки.

  • Кардиган- пальто, один из самых теплых вариантов, его можно носить в сочетании с яркими аксессуарами и удлиненными моделями платьев, идеальный вариант для осенне-весеннего периода.

  • Классический вариант, имеет застежку спереди на пуговицах, отлично сочетается с брюками и юбками делового стиля, что позволит сделать ваш образ более официальным.

  • Без застежек- эта модель имеет открытую переднюю часть и отличается крупной вязкой. Такой вариант подойдет для прогулок по городу, в сочетании с любимой обувью и аксессуарами вы сможете создать свой неповторимый стиль.

  • Оверсайз или свободный силуэт, отлично сочетается с джинсами и простой футболкой, подходит для повседневного стиля, более популярны бежевые, пастельные, черные и белые оттенки.

Современные тенденции действительно позволяют компоновать наряды в различных вариантах, поэтому если вы приобретаете кардиган, то будьте уверены, что в вашем гардеробе обязательно найдется то, чем можно будет его дополнить. У нас же в магазине вы можете подробно ознакомиться с различными моделями кардиганов, среди которых вы найдете тот, что придется вам по душе. Вам интересно как носить кардиган?