Содержание

В 2021 году сложно представить девушку или женщину, у который в гардеробе нет кардигана. Этот элемент одежды способен подчеркнуть женственность и чувство стиля своей обладательницы. Однако не все понимают, как правильно нужно носить кардиган, чтобы выглядеть изысканно и оригинально. У нас в магазине вы можете не только приобрести кардиганы оптом, но и подобрать к ним соответствующие элементы гардероба. В статье мы подробно рассмотрим, как правильно носить разные модели кардиганов, чтобы выглядеть на все 100%.

Основные приемы ношения кардиганов

Мы собрали несколько советов, которые позволят правильно подбирать и комбинировать элементы одежды, чтобы выглядеть современно и привлекательно:

  • Создавайте образ в единой цветовой гамме. Интересный вариант – это подобрать аксессуары, например обувь, перчатки и шарф в едином цветовом решении. Так вы сможете собрать элегантный образ без лишних сложностей.

  • Используйте пояс, если ваш кардиган имеет приталенный силуэт, то можно заменить базовый пояс на более контрастный оттенок и дополнить этот образ обувью на каблуке.

  • Дополните свой образ интересным шарфом, особенно хорошо он сочетается с кардиганами с английским отложным воротником, это добавит романтичности и загадочности в ваш образ.

  • В этом году отдают предпочтение ярким расцветкам верхней одежды. Сочный красный, слепящий желтый, смелый электрик или жизнерадостный зеленый, поэтому аксессуары стоит выбирать в сдержанных тонах или с добавлением принтов.

Есть и много других приемов, которые позволяют создать неповторимый образ. Здесь главное ориентироваться и на модель, которую вы выбрали.